Новые магазины

1. ALL STARS

В мультибрендовом магазине ALL STARS представлен широкий ассортимент оригинальной обуви, одежды и аксессуаров спортивного стиля. Главная особенность магазина — огромный выбор кроссовок и кед, многие из которых являются эксклюзивными в Казахстане. В магазине представлены всемирно известные sportswear бренды: Nike, Jordan, Converse, Helly Hansen, New Balance, Vans, Puma, 47, Crep и другие

Месторасположение: 3 этаж

Instagram: https://www.instagram.com/allstarsqz/?img_index=3

 

2. Another World

Another World создает инновационные арены виртуальной реальности, где игроки могут свободно перемещаться, взаимодействовать друг с другом и сражаться в многопользовательских сценариях. От соперничества в захватывающих сражениях до совместной защиты от монстров, мы предлагаем разнообразный игровой опыт с выдающейся графикой и социальными взаимодействиями в реальном пространстве.

Месторасположение: 4 этаж

Instagram: https://www.instagram.com/anotherworld.almaty/?img_index=2 

 

3. KYN

KYN – стильное и комфортное место без правил и ограничений для опытных художников и новичков. Студия доступна для всех возрастов, где каждый может вдохновиться и раскрыть в себе талант.

Месторасположение: 4 этаж

Instagram: https://www.instagram.com/kyn.art?igsh=MTRycWYycjdtNWdqNA==

 

4. 2People

В магазине бытовой техники и электроники представлен широкий ассортимент бытовой техники, смартфонов, системы «Умный дом», смарт-часов, товаров для здоровья и фитнеса.

Вся продукция магазина 2People.kz представлена от ведущих мировых брендов Tefal, Xiaomi, Karcher, Viomi, Dreame, Russell Hobbs и других.

Месторасположение: 1 этаж

Instagram: https://www.instagram.com/2people.kz/

 

5. 7Life

Мультибрендовый магазин «7LIFE.kz» - официальный представитель брендов EA7, Bikkembergs, Cruyff, DKNY, MAX&Co, Ciesse Piumini, Blauer, Calvin Klein, John Richmond, Björn Borg, PEUTEREY в Казахстане.

В магазине представлен широкий ассортимент стильной мужской и женской спортивной одежды, эксклюзивной обуви, сумок и аксессуаров.

Месторасположение: 3 этаж

Instagram: https://www.instagram.com/7life.online/